Как вернуть деньги после проигрыша в торгах на покупку участка земли и расторгнуть сделку

• г. Москва

Неужели ни у кого такого не было, оплатил оформление участка, выложил кучу денег, а в торгах на участок земли 3,45 сотки проиграл - выиграл подставное лицо, которое потом участок продал, деньги мне вернули, как расторгнуть их сделку?

Ответы на вопрос (1):

какие основания для расторжения сделки? Вы оспаривали торги? нет