Возможность и последствия иска о взыскании денег после повреждения квартиры в другом городе

• г. Москва

Испортил чужую квартиру в другом городе. Хозяин развел на крупную сумму. Оставил права водительские и расписку что деньги верну. Приехал в свой город, права восстановил. Может ли этот человек вытянуть с меня деньги? И что можно ожидать от такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Деньги могут быть взысканы в судебном порядке.