Проблемы с арендой - Как разобраться с незаконной ситуацией и вернуть свои вещи

• г. Киров

Как разобраться в моей ситуации. Снимала квартиру без договора, без расписки, налоговая, естественно, с такой аренды ничего не получается, образовался небольшой долг, месяц отсутствовала, приезжаю, а вторая дверь в квартиру закрыта. В ней все мои вещи, предлагала хозяину написать расписку, что постепенно верну долг, не согласен, требует всю сумму сразу.. Сам живет в другом городе. Как надавить на него, что квартира сдается незаконно и вобще его действия..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию. А вообще - только суд.