Примут ли жалобу в верховный суд если в президиуме отказали рассматривать жалобу.

• г. Краснодар

Примут ли жалобу в верховный суд если в президиуме отказали рассматривать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Я так понимаю вы подавали в Президиум областного суда кассационную жалобу? Вы можете подать кассационную жалобу в судебную коллегию Верховного Суда РФ.

Да. Но я читала что если жалобу отклонили в президиуме ее и в верховном суде рассматривать не будут. Какие у нас шансы?

Почему же, ее могут рассмотреть, только шансы сами по себе небольшие, но вы все равно можете подать ее