Проблемы с ремонтом новой квартиры - Отсутствие вентиляции, обрушение стен и грибок под линолеумом - как защитить свои права?

• г. Ковров

Купили квартиру там не было вентиляции, стали делать ремонт, обрушилась штукатурка практически всех стен до кирпича, подняли линолеум, а там сплошной грибок, на полу, под досками даже лаги сгнили. Мы можем подать на прежних жильцов в суд, так как это произошло всё из за того, что на кухне они давно закрыли дымоход в кухне панелями, а деньги с нас получили в полном объёме...что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи квартиры