Банк Русский Стандарт требует немедленного погашения долга в размере 530000 рублей - возможность ареста квартиры и последствия отказа в рассрочке

• г. Санкт-Петербург

Долг по карте в банке Русский Стандарт 530000 рублей, банк выставил заключительную счет-выписку по которой я должна оплатить сразу же всю сумму, т.к. была просрочка с февраля месяца, денег у меня нет, они грозятся судом и принятие обеспечительных мер на имущество (единственную квартиру). имеют ли право арестовать единственную квартиру и если суд примет решение о погашении всей суммы сразу, т.е. откажет мне в рассрочке, что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье обладает иммунитетом.

Я являюсь собственником квартиры,но квартира покупалась в браке,сейчас мы с мужем вместе не живем но официально не разведены,он прописан у своей мамы,ее квартира на ней,не будет ли здесь каких-либо подводных камней у судебных приставов в смысле может ему на время прописаться в нашей квартире