Можно использовать следующие заголовки:\n\n1. Банк Русский стандарт готовит судебное решение по долгу в размере 530000 рублей - возможность обжалования и рассрочки платежей\n2. Что делать, если банк требует погашения д

• г. Иваново

В банке русский стандарт долг по карте 530000 рублей, банк предложил реструктуризацию, я отказываюсь, т.к. сумма платежа больше моей з/п в два раза, банк грозит передать дело в суд в форме заочного решения с выплатой суммы долга всю сразу 530000 рублей, Если я не выполню решение суда, то меня хотят привлечь по какой-то статье и выставить на продажу мою квартиру (единственное жилье) квартира не в залоге, не в ипотеке. Вопрос: могу ли я обжаловть решения суда, а также просить об рассрочке. И могут ли они судеьные приставы наложить арест на жилье с целью продажи?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру забрать не имеют права. Арестовать тоже. Обжаловать решение Вы имеете право, а также можете просить об рассрочке.