По моей вине неправильно оформлен больничный лист в графе место работы, могут ли мне сделать дубликат и сто за это будет врачу?

• г. Москва

По моей вине неправильно оформлен больничный лист в графе место работы, могут ли мне сделать дубликат и сто за это будет врачу?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат могут оформить, врачу ничего не будет, это не его ошибка. В своем отделе кадров возьмите правильно написанное название организации.