Как получить дубликат больничного листа после ошибки при оформлении? Вопрос от Алексея

• г. Гуково

Больничный лист оформлен не правильно по моей вине (неправильно указал название организации работодателя) имею ли я право сделать дубликат? АЛЕКСЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В дубликате то же самое будет

Если неправильно, имеете право получить дубликат с правильном названием организации.