Проблема с гниющим углом в туалетной комнате - затруднения с ремонтом из-за запертой плиткой и недоступностью соседей

• г. Новороссийск

У меня гниет верхний угол туалетной комнаты. Вызвали сантехников, они зарегистрировали, что проблема от соседей сверху, но починить не могут, т.к. у соседа там все плиткой закрыто, а выламывать он ее не даёт. Сейчас там живут квартиранты, номер телефона кому-либо давать он запретил (говорят, мы не знаем номера хозяина!). Когда звоним в дверь делают вид, что никого нет дома. Проблема висит уже месяц. Ещё есть подозрения, что завалена шахта вентиляционная. Все запахи идут к нам в комнату. Куда жаловаться? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию.