Обязательно ли гражданке Украины работающей по патенту в Спб оплачивать ежемесячно 3000 и какие последствия за отсутствие оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, работаю по патенту в Спб, обязательно ли оплачивать ежемесячно 3000? в случае отсутствия оплаты, каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

вам аннулируют патент.

Обязательно оплачивать ежемесячно. Иначе патент будет анулирован и Вам нужно будет покинуть Россию.