Право на безочередное поступление ребенка в садик - имеет ли инвалид детства такую возможность?

• г. Саратов

Я инвалид детства, у меня 3 группа, в сентябре моему сыну будет 2 года. Имею ли я право как инвалид детства отдать своего ребенка в садик без очереди?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, правила приема устанавливает не закон, а собственник учреждения. Обычно это муниципальное образование.