Сколько времени после сделки продажи квартиры можно подать иск о не действительности сделки ввиду не дееспособности продавца?

• г. Мурманск

Сколько времени после сделки продажи квартиры можно подать иск о не действительности сделки ввиду не дееспособности продавца?

Ответы на вопрос (1):

В течение одного года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве.