Возможны ли льготы для старшего сына многодетной семьи при получении ипотеки?

• г. Самара

Я многодетная мама (1-20 лет,2-8 лет,3-3 года,4-1.5)муж умер, проживаем мы все вместе в квартире жил пл.18 м (однокомнатная) и также с нами проживает гражданская жена старшего сына. Я не работаю так как младш. Ребенку нет 2 лет и в садик не берут. Старший сын хочет взять ипотеку, хотелось бы узнать будут ли на него распространяться льготы как на члена многодетной семьи при получении ипотеки от государства или нет. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - льгот по ипотеке, по указанному обстоятельству, нет.