Многодетная мама с погибшим мужем и гражданской женой старшего сына - возможно ли получить ипотеку и какие льготы доступны?

• г. Самара

Я многодетная мама (1-20 лет,2-8 лет,3-3 года,4-1.5)муж умер, проживаем мы все вместе в квартире жил пл.18 м (однокомнатная) и также с нами проживает гражданская жена старшего сына. Я не работаю так как младш. Ребенку нет 2 лет и в садик пока не берут. Могу ли я взять ипотеку (дадут ли вообще) и какие льготы у меня есть в этом плане. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

с данным вопросом непосредственно обращайтесь в банк, но поскольку у вас нет дохода. то сомневаюсь, что ответ может быть положительным