Возможно ли арендовать придомовую территорию для продажи кваса и где разместить мобильный ролбар

• г. Иркутск

Я индивидуальный предприниматель хотел бы заняться продажей кваса на придомовой территории, возможно ли заключить договор аренды с собственником дома и на какой трритории я могу разместить ролбар с квасом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да такой договор вы можете заключить-запрета нет