Вопрос - Как один из наследников деревенского дома может подарить свою долю другому наследнику?

• г. Жодино

У меня 1/4 доля наследства деревенского дома и 52 соток земли. Дом и участок не разделены. У кажого из четырех владельцев дома есть только свидетельство о доле в наследстве. Может один из наследников подарить мне свою долю и как это сделать?/

Ответы на вопрос (1):

может подарить, для этого нужно заключить договор дарения доли в доме