Как осуществить передачу доли земельного участка без межевания в Московской области?

• г. Москва

Двое людей владеют участком земли в МО (получили в наследство). У каждого есть свидетельство на право собственности 1/1 доли. Один из них хочет подарить свою долю мне. Вопрос - как это сделать. Земля в натуре не разделена, т.е межевания не было, можно дарить долю без межевания, если в дальнейшем я планирую продать эту долю другому из собственников этой земли. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, долю можно дарить без выделения и межевания. При этом согласия другого участника долевой собственности не требуется.

Он подарит ВАМ долю - которая не выделена в натуре.

А выделять будете ВЫ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Долю можно подарить без межевания земельного участка до 2018г.