Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с кредитом в банке Восточный экспресс?

• г. Ялуторовск

Мой знакомый взял кредит в банке Восточный экспресс и по какойто причине перестал его платить а мой номер оставил как контактный теперь мне ежедневно по 3-4 раза в день звонят и просят с ним связатся и передать что у него там задолженость и тп я им обьясняю что человека я не видел уже около года и все его номера телефон что у меня есть заблокированы как я могу избавится от этих звонков.

Ответы на вопрос (1):

Претензию банку напишите, либо просто внесите их номера в черный список