Запрет на проведение шумных ремонтных работ в выходные и праздничные дни - меры ответственности и преимущества.

• г. Казань

Можно ли проводить ремонтные работы, связанные с применением шумоиздающих устройств типа дрели или перфоратора в выходные (воскресенье) и праздничные дни. Что предпринимать и какая административная ответственность к нарушителю.

Ответы на вопрос (1):

можно с 09.00 до 18.00. если нарушают вызывайте участкового. будет штраф