Creditexpress отправляет уведомление о записи телефонного разговора и включении его в дело №.., после подачи имитации повестки в суд

• г. Москва

Creditexpress прислал СМС в котором предупреждает меня, что вчерашний телефонный разговор записан и будет приобщён к делу №..

Перед этим, эта шарашкина контора прислала мне письмо с имитацией повестки в суд.

Кредит брался в русском стандарте в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию о вымогательстве и в ЦБ РФ с жалобой на банк