Граждане с Украины, снимающие квартиру над нами, устраивают пьяные дебоши и ночной шум. Не реагируют на замечания, вызывалась полиция. Что делать дальше - ожидание решения,

• г. Балашиха

Граждане с Украины, снимающие квартиру над нашей, регулярно устраивают пьяные дебоши, шум по ночам. На замечания не реагируют, только хамят. Вызывалась три раза полиция. Последний раз она не приехала. Написано заявление участковому. Имеем на руках отметку о принятии. Сколько ждать их решения? Куда обращаться дальше и как, в электронной форме или письменно? Каков текст заявления в прокуратуру на участкового, в случае бездействия?

Ответы на вопрос (1):

ответ на заявление участковый должен дать в течение 10 дней, потом лучше электронно писать заявление. Ну и на бездействие в прокуратуру тоже можете отправить