Возможно ли подать иск по вопросам, на которые уже есть судебные решения, но за другой период времени?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я подать иск в суд первой инстанции по вопросам, на которые уже имеются решения суда и апелляционное определение (в иске отказать, оставить без удолетворения), но за другой временной промежуток? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем речь...

Вы можете поменять либо основание, либо предмет иска и снова обратиться в суд.

Здравствуйте. Предмет иска измените и требования, тогда можно.