Как написать заявление об оскорблении продавцом в магазине и куда его подать

• г. Копейск

Будьте добры, меня в магазине оскорбила продавец ужасной бранью, при большом скоплении народа, без причины, Как мне написать заявление об оскорблении и куда подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление пишете в полицию и просите привлечь продавца к ответственности по ст. 5.61. КоАП (оскорбление).