Как отказаться от договора и избежать платы за аренду после банкротства?

• г. Нижневартовск

Пол года назад я выиграл в аукционе земельный участок и заключил договор на сумму 400 тысяч, но так как открыть магазин мне не удалось я не смог расплатиться с арендной платой, всего внес 33 тысячи, я обонкротился, денег нету, торговля не пошла, могу ли я отказаться от договора и не платить за арендную плату?

Ответы на вопрос (3):

Можете это согласовать с вашей администрацией.

да. в соответствии с условиями договора

Да, вы можете расторгнуть договор.