Купил вчера БУ автомобиль, однако на сервисе выяснилось что он имеет очень сильные повреждения, как мне вернуть деньги?

• г. Пермь

Купил вчера бу автомобиль, однако на сервисе выяснилось что он имеет очень сильные повреждения, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Расторгайте ДКП в суде

Если Вы купили в салоне, то вернуть можно без проблем. Обратитесь к Продавцу с письменным заявлением об исправлении повреждений, либо замены авто, либо возврат денег.

Если же приобретали у физического лица, надо еще доказать, что он ввел Вас в заблуждение продавая некачественный товар.

Расторгайте договор купли-продажи автомобиля и забирайте деньги.