Обман покупателей в крупных супермаркетах - куда обратиться по поводу неправомерных действий директора?

• г. Пермь

Правомерно ли действие директора магазина? Цена за продукт была одна, пробили по другой. Разницу выплачивать отказались и кассир, и директор магазина. Такое происходит постоянно в крупной сети супермаркетов, при мне возврат делали и старушкам и моим знакомым. Получается, магазин постоянно обманывает своих покупателей. К кому по этому поводу можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.