Рекомендация установить счетчики воды при наличии газовой колонки - необходимость и правомерность

• г. Электросталь

Мне настоятельно рекомендуют установить счетчики воды, иначе будет повышен тариф. Правомерно ли это, если я не хочу устанавливать счетчики на воду. У меня газовая колонка, т.е. требуется 2 счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете не устанавливать счетчики, но вс данном случае тариф по нормативу будет выше.