Со здоровьем на пределе - сможет ли преподаватель музыкальной школы продолжать работать при инвалидности?

• г. Алушта

Мне 59 лет, работаю преподавателем в музыкальной школе. Врачи поставили диагноз хронического заболевания и предложили оформлять инвалидность.

Смогу ли я в дальнейшем работать при наличии инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете работать, если будет медицинское заключение, что вы можете работать.