Как поступить, если на штрафе из другого региона указан мой госномер, но не мое авто?

• г. Санкт-Петербург

Пришел штраф с др. региона. На фото мой гос. номер, авто той-же марки и модели, но не мой (есть различия). Какова последовательность действий?

Ответы на вопрос (2):

Дешевле заплатить штраф и избавиться от двойника.

Начнете копаться есть большой риск остаться ещё и без машины.

обратитесь в Госавтоинспекцию, заявите о перебитых номерах. После проверки авто в базе данных и вынесенного заключения, затем обратитесь в налоговую инспекцию.