Вопрос гражданки Украины из Харькова - Можно ли находиться на территории РФ после истечения 90-дневного срока действия заявления на РВП?

• г. Тамбов

Я гражданка Украины город Харьков подала документы на рвп... срок 90 дней истекает через месяц... можно ли мне находиться на территории РФ до получения рвп... или же прийдеться пересекать границу... спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно- обратитесь в УФМС за продлением срока временного пребывания