Или достаточно того, что у меня ещё действует до 26 июня старое рвп?

• г. Петрозаводск

Гражданин Украины. Срок рвп истекает 26.05.12. Обязательно ли для оформления нового рвп пересекать границу для получения миграционной карты. Или достаточно того, что у меня ещё действует до 26 июня старое рвп?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, так как миграц. карта - обязательное требование.