Неравенство в предоставлении льгот на капремонт и содержание - почему одни получают, а другие нет?

• г. Москва

Вы отвечаете, что льгот на капремонт никто не имеет. Однако у моего соседа 30% льгота на капремонт и такая же льгота на Содержание и ремонт. Жена инвалид 2 группы на это льгот не имеет. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Потому что законодатель не предусмотрел этих льгот для инвалидов 2 группы. Видите какой простой ответ.

Так кто же имеет льготы на оплату капремонта?

Что вам мешает узнать про льготы в УК, что присылает вам платежки, в соцзащите, в администрации, наконец?!