Что делать, если при покупке автомобиля выяснилось, что оно находится в аресте у ФССП и невозможно связаться с предыдущим владельцем?

• г. Кыштым

Купил авто начел заниматься оформлением тс а оно оказалось в аресте у фссп со старым хозяин связаться не получаеться как поступить в токой ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расторгайте ДКП в судебном порядке

Отдавайте автомобиль тому, кто его Вам "втюхал" и забирайте деньги.