Продление срока устранения недочетов искового заявления после получения письма

• г. Москва

Требования устранить недочеты искового заявления я получил в день окончания этого срока по устранению.

Срок устранения продлевается со дня, когда я получил письмо об этом?

Ответы на вопрос (4):

Автоматически не продлевается. Исправляйте быстрее и сдавайте.

Нет, не продлевается, но после возвращения Вам искового заявления Вы вправе повторно направить исковое заявление в суд, предварительно устранив недочеты, ранее указанные в определении суда.

Так срок прошел, а я только получил.

Здравствуйте!

когда понесете в суд исправленное - покажете конверт подтверждающий когда вы получили - либо звоните в суд и предупреждайте