Оформление компенсации на похороны - шаги и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Как можно оформить компенсацию на похороны?... Мне сказали, что для этого нужно обратиться в пенсионный фонд... Какие документы нужно для этого иметь?

Ответы на вопрос (4):

свидетельство о смерти, договор на захоронение и р/сет и паспорт получателя

свидетельство смерти, СНИЛС умершего.

Простите....р/сет что это такое?....

Это расчетный счет в банке для перечисления пособия на погребение.