Составление расписки о передаче денежных средств взамен затрат на ремонт и покупку телевизоров в гражданском браке

• г. Тавда

Мы с мужем жили в гражданском браке в моей квартире 7 лет. За это время он нанял работников сделать в комнате ремонт и с ними за это рассчитался. Купил 2 телевизора, и теперь требует от меня деньги, которые он потратил. Как правильно нужно составить расписку о передаче денежных средств, и указать за, что именно я ему их отдала.

Ответы на вопрос (3):

Я, передала денежные средства в таком - то размере сумма цифрами и прописью. За ремонт столько-то, за такой-то телевизор столько-то, за такой-то столько-то.

Он должен написать, то он деньги в сумме такой-то получил в полном объеме, претензий не имеет

А зачем вы ему вообще их передавать собираетесь? Я бы не торопился на вашем месте. Когда ремонт он произвел?

Спасибо большое за консультацию.