Как переоформить авто на дочь после получения Свидетельства на право собственности после смерти мужа и как это сделать, если она находится в другом городе?

• г. Казань

Получила Свидетельство на право собственности на авто после смерти мужа Хочу сразу переоформить его на дочь Возможно ли это? И куда обратиться? Если дочь в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

к нотариальную контору первоначально о вступлении в наследство вместе с дочерью, потом можете отказаться в пользу дочери и она будет единственным собственником авто

Я получила Свидетельство о наследстве на себя

Ну, теперь регистрируйте авто на свое имя и тут же дарение или куплю-продажу дочери