Я три года назад погасил досрочно кредиты. Русский стандарт. Альфа банк. Сбербанк. Могу ли я вернуть страховку и проценты?

• г. Новочеркасск

Я три года назад погасил досрочно кредиты. Русский стандарт. Альфа банк. Сбербанк. Могу ли я вернуть страховку и проценты?

Ответы на вопрос (2):

сроки исковой давности по этим требованиям прошли, не можете.

нет, если вы не уведомляли СК о досрочном закрытии кредита, страховка истекла