Возможность приобретения жилья в сельской местности для постоянного проживания без регистрации в Москве

• г. Москва

Живу и работаю в Москве. Я не имею регистрации. Существует ли возможность приобритения жилья в сельской местности для постоянного проживания? Что для этого нужно. Заранее благодарю. Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Существует. Например, купить такое жилье.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться! Я врач прописан у родителей в городе, работаю в сельской местности, согласно постановлению правительства РФ от 05.03.2008 г. № 144 у меня есть возможность получить субсидию для приобретения имущества, но администрация сельской местности утверждает что мне нужно выписаться из города прописаться или заключить договор найма на жилье и таким-образом считаться нуждающимся в жилье и только после этого я имею право претендовать на возможность приобретения субсидии. Так ли это или есть другой вариант?

Работаю в сельской местности Московской области. Московской области и в москве регистрации нет. Школа арендует жилье. А я подарендатор. Регистрация постоянного места жительства - Кемеровская обл. Отказано в компенсации аренды (соц поддержка учителей села) из-за отсутствия регистрации в Москве и московской области.

Правы ли соц работники.

Существует ли на сегодняшний день программа господдержки для приобретения жилья молодым учителям, работающим в сельской местности?

Я являюсь ветераном боевых действий первой чеченской войны, скажите пожалуйста я имею право на бесплатное жильё?поскольку я не имею своего жилья, живу в сельской местности и соответственно возможности купить нет., заранее спасибо!

Как и где можно оформить регистрацию в Москве гражданину РФ при переезде в Москву с целью постоянного проживания и работы. Что для этого нужно? Какие издержки и трудности может принести регистрация в снимаемой квартире арендодателю?

Я недавно уволился в запас приобрёл жильё для постоянного проживания в сельской местности вопрос положено ли мне подъёмные в связи с сельской местностью.

Я живу в сельской местности. Работаю в городе в сфере образования (учителем). Существуют ли какие-нибуди льготы для получения жилья в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года. Живу в Тульской области в сельской местности у бабушки. Родители у меня умерли. Своего собственного жилья не имею. З/п не позволяет взять ипотеку или кредит. Хватает только на проживание. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить социальное жилье и если могу, то что для этого мне нужно сделать? Какие бумаги нужны и прочее?

Зравствуйте! Я живу в сельской местности. Скажите пожалуйста куда мне нужно обратится по вопросу Ветхого жилья, И какие мне для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение