Бывший муж меня избил, я сняла побои. Какое наказание он за это понесет.

• г. Оренбург

Бывший муж меня избил, я сняла побои. Какое наказание он за это понесет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если тяжесть причинения вреда легкая или средняя - штрафом, если тяжелая уголовная ответственность вплоть до лишения свободы. Тяжесть вреда определяется в рамках расследования, которое будет возбуждено по Вашему заявлению, путем проведения медицинской экспертизы.