Нужно ли разрешение на сопровождение ребенка 6 лет на старшего ребенка 17 лет для проезда в поезде по России?

• г. Пермь

Нужно ли разрешение на сопровождение ребенка 6 лет на старшего ребенка 17 лет для проезда в поезде по России?

Ответы на вопрос (4):

Нет,не нужно

А это вообще возможно?

Возможно сопровождение в поезде 6 лет. ребенка 17-летним??по России

Возможно сопровождение в поезде по России ребенка 6 лет, 17-летним?