Правомерны ли действия администрации в отношении назначенной надбавки за стаж женщины, сменившей должность в колледже?

• г. Москва

Женщина работала зав. общежитием в Самарском колледже. Заработала надбавку за стаж. Вышла на пенсию и в этом же общежитии этого же колледжа стала работать сторожем. Администрация эту надбавку сняла при начеслении зарплаты. Правомерны ли действия администрации? Спасибо. С уважением к вам, Алексей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! смотрите Положение об оплате труда