Не хотят платить 25% сельских мед регистратором работаю в линейной поликлиники ОАО РЖД в ПГТ, правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Не хотят платить 25% сельских мед регистратором работаю в линейной поликлиники оаорждв ПГТ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! отказ является не правомерным.

Работаем в поликлинике в рп. Октябрьский Ванинского р-на Хабаровского края.Перестали платить 25% сельских ,мотивируя тем,что у нас не село ,а рабочий поселок .Объясните пожалуйста кому вообще платят сельские. Я имею в виду медиков.

Если нет ограничений по поселениям в местном законодательстве,обязаны оплачивать.Обратитесь с заявлением к Вашему Главе админимстрации, пусть дадут разъяснения. Данные разъяснения в последующем могут стать поводом для обращения в суд.