Может ли моя крестная (не кровная родственница) оставить мне квартиру в наследство? Какие документы для этого нужны?

• г. Туапсе

Может ли моя крестная (не кровная родственница) оставить мне квартиру в наследство? Кааие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Может если напишет на Вас завещание. Сходите вместе с ней к нотариусу или вызовите его на дом если проблемы со здоровьем у нее. Нотариус все Вам объяснит и по поводу документов и сам процесс

Здравствуйте. Завещать можно любому лицу. Она вправе оформить завещание у нотариуса. Нужен паспорт,имущество она может указать сама или предоставить нотариусу правоустанавливающие на машину,квартиру,дом для внесения в завещание.