Повреждения машины на стоянке не соответствуют месту ДТП - что делать и как реагировать страховой компании

• г. Ростов-на-Дону

Во дворе на стоянке повредили мою машину, виновник не известен, вызвал ГАИ, а они мне написали, что повреждения не соответствуют месту ДТП, что делать? Может ли мне отказать страховая в выплате по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

нужно читать условия каско, могут и отказать