Незаконное отключение газа - задолжность и дополнительные платежи

• г. Тихорецк

Законно ли нам отключили газ. У нас есть задолжность по газу 6000 р.но мы каждый месяц платим по 2000 р. К нам приехали и отключили газ без уведомления, теперь придется еще платить и за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Газовики не правы, извещение должно было быть вручено в руки, либо отправлено заказным письмом.

Пишите в прокуратуру, заставят обратно подключить и соблюсти процедуру отключения, это почти 2 мес.