Судебная дискуссия - Можно ли доказать фиктивность договора алиментов на бывшую жену?

• г. Москва

Дочь развелась с мужем, имеет ребенка 10 мес. Суд присудил алименты на ребенка и алименты на дочь до достижения ребенком возраста 3 года. Бывший муж подал на апелляцию - не хочет платить алименты на бывшую жену, приложил договор аренды квартиры с целью показать свои расходы. Договор составлен с его другом, явно фиктивный. Можно ли в суде доказать фиктивность договора?

Ответы на вопрос (3):

в любом случае решение суда останется в силе

Да если доказать, что сделка совершена заинтересованными лицами без желания наступления последствий указанных в договоре, т.е. фиктивно. Можем помочь написать отзыв на апелляционную жалобу.

Апелляция новые доказательства не принимает.