Возможно ли доказать фиктивность усыновления в суде для уменьшения алиментов на моего ребенка?

• г. Ливны

Мой бывший муж удочерил ребенка своей действующей жены и она подала на алименты, чтобы уменьшить алименты на моего ребенка. Можно ли в суде доказать фиктивность их действий?

Ответы на вопрос (1):

А как вы это докажите удочерил это все фиктивности здесь нет никакой.