Мигранты киргизии таможенный союз

• г. Москва

Стала ли Киргизия полноценным членом Таможенного союза? Как оформляется работа мигрантов из Киргизии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Для осуществления трудовой деятельности в России гражданам Кыргызстана оформлять патент на работу не требуется. Просто заключаете трудовой договор, работодатель направляет сведения о его заключении в УФМС